✖ East. Время оправдаться.

Объявление

Приветсвуем тебя на ролевой игре "East. Время оправдаться". Эта единственная ролевая игра где девушка с помощью скрипки может управлять лисами и волками.
Администраторы

✖ Барон Holding


Модераторы

beth;

Время в игре

Весна со снегом. Так яростно дует ветер и так печально уходит солнце. Всё чаще капают дожди. Холодно. Днём +10 - +12, Ночью +9 - +7

Реклама

Уважаемые Пиар-агенты, помните, что реклама только взаимная! Имя: Реклама Пароль: 0000

События в игре

После появления Королевства игра не начиналась

Новости

Требуются модераторы игровых разделов и Пиар-агенты. Так же нужны игроки. Свободны главные (канонические) персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✖ East. Время оправдаться. » Канонические персонажи » Главная волчица Джина


Главная волчица Джина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Полное:
Джаина
Сокращения:
Джина
Клички:
Эка
Возраст:
2 года
Пол:
Женский
Принадлежность:
Стая Джины
Характер:
Джина - волчица, которая обожает власть. Но из-за своего любопытства частенько получала в лоб. Часто делает странные ходы, не соображает, как правильно повести себя. Вообщем всё это можно назвать горе-вожак. А ведь раньше какая была. Добрая, никому не желала зла. Но как раньше и сейчас она может легко влюбиться. Влюблённость Джина всегда думала, что это её характер. Так же этой волчице характерна свирепость. Гнев её не сравним ни с чем. Её не назовёшь меланхоликом. Это просто костёр в камине.
Внешность:
Сама по себе Джаина чёрная. Но, так скажем, окунёмся в краску и увидим, что на лапах у неё синие полосы. Как какие-то гетры. Грудка у неё белая. Чисто-белая. Может даже белоснежная. Кончики ушей и морды такие же синие, как и полоски лап. Нос чёрный, можно даже сказать не совсем заметный, ибо и чёрная шкура и чёрный нос. Ничем не выделяется. Язык у неё, как у змеи, длинный и красный. Не мягко розовый, а красный, даже бордовый. Глаза ядовитые. Зелёные. Хвост - вот неотъемлимая часть Джины. Самый пушистый хвост, как ей кажется, в мире. Не в Королевстве Восток Эсмиральды, а во всём мире. правда теперь уже в бывшем мире. В пршлом. Впринципе Джина считается себя самой красивой в стае.
http://s46.radikal.ru/i111/1008/81/9965687781cet.jpg
Биография:
Джаина родилась одна. Отца у неё не было и была больная мать. Соответсвенно молоко волчицы было ужасно гадким, противным. Да его и не так много и было. Еле как волчица выросла на этом мамином молоке. В месяце три она уже осталась без матери. Тогда она только-только открыла глаза. Ненавидя свою мать за то, что она оставила её выживать одну в этом мире, Джина пошла жить в глубь леса. Волчица жила без семьи практически всегда. Ну были у неё от силы два-три волка. Но это так. Джина оказалась бесплодна. Поэтому волки бросили её. Кому нужна бесплодная волчица? Вот так. Разозлившись на весь мир жила уже по своему. Один раз случлось землетрясение, она уже предчувствовала это. Падая, она смеялась за тех, у кого спят беззащитные маленькие дети. Она желала всем обзавестись бесплодием. Глаза от смеха краснели. Она становилась всё агрессивнее и агрессивнее, вскоре оказавшисьв этом незнакомом Королевстве, она собрала всех волков и возглавила себя Вожаком стаи волков.  ВСВ, так, шутя, её называли некоторые волки и волчицы. За что им оказывалась жестокие наказания.

Хочешь стать вожаком стаи волков? Отпишись, администрация даст тебе тему для поста.

0

2

Я бы хотела этого персонажа))) Только поменяете ник?)))

0

3

Найда
волчица теперь белая, а не сине-бело-чёрная.
всё равно будешь брать? -)
я к сожалению ники менять не могу.

ник сменен.  ~Холдинг.

Отредактировано beth; (Среда, 18 августа 12:49)

0

4

Джаина
я не потребую с Вас пост, от Вас мне нужно описание внешности нового вида волчицы. Изображение вставлено в первый пост. Писать сюда. Не менее семи строк.

0


Вы здесь » ✖ East. Время оправдаться. » Канонические персонажи » Главная волчица Джина